Найдите значение выражения (7,7 * 10^-4) * (5*10^-2)

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 16:19
    0
    (7,7*5) * (10^-4*10^-2) = 38,5*10^-6=3,85*10^-5 или 0,0000385