В каждом из уравнений выразить одно неизвестное через другое: 1) x-y=10 (2) x+3y=11 (3) 5y-3y=7

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 04:53
    0
    X-y=10

    x=10+y

    x+3y=11

    y = (11-x) / 3

    5y-3y=7

    2y=7

    y=7/2

    y=3.5