Найдите значение выражения:

3 а (б+3) + с (б+3) при а=-0,2;

б=1,03

с=1,5

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 17:46
    0
    3 а (б+3) + с (б+3) = (б+3) (3 а+с) = (1.03+3) (-0,2*3+1,5) = 3,03*0,9=2,727