Упростить выражение

(c-2) (c+3) - (c-1) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 23:22
    0
    (c-2) (c+3) - (c-1) ²=c²+3c-2c-6 - (c²-2c+1) = c²-3c+2c-6-c²+2c-1=c-7