Найдите значение выражения

4sin^x-25+4cos^2x

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 07:30
    0
    4sin²x-25+4cos²x = 4 (sin²x+cos²x) - 25=4*1-25=4-25=-21