Разложите число 285 на множители так, чтобы их сумма была равна, 34

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 16:44
    0
    15 и 19

    15+19=34

    15*19=285
  2. 17 апреля, 17:22
    0
    15 и 19

    15+19=34

    15 умножить на 19 = 285