Найди значение выражения 5 а-b если:

а = 0,4, b=6

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 20:01
    0
    5a-b=5*0,4-6

    1) 0.4 * 5 = 2

    2) 2-6=-4

    Скорее всего так, я алгебру не изучаю, но решила помочь
  2. 20 ноября, 21:50
    0
    При а = 0,4, и b = 6

    5a-b=5*0,4 - 6 = 2-6=-4