Найдите значение выражения (1-49/10) : 1 3/10

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 21:02
    0
    (1-49:10) : 1*3:10=3.9:1*3:10=1.17
  2. 11 августа, 21:37
    0
    (1-49:10) : 1*3:10=3.9:1*3:10=1.17 или проще (1-49:10) : 1*3=1.17