Найдите общий вид первообразных: f (X) = 4x^3+6x-2

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 00:36
    0
    Интеграл от f (x) = 4*x^4/4 + 6*x^2/2 - 2x+C = x^4 + 3x^2 - 2x+C