Разложите на многочлены

А) x^2+2xy+y^2

Б) p^2-2pg+g2

В) a^2+12a+36

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 18:46
    0
    1. (х+у) (x+y) = (x+y) ^2

    2. (p-g) (p-g) = (p-g) ^2

    3. (a+6) ^2