Сократите дробь:

а в квадрате + а/а в ^3 + а^2

3p+6g/p^2+2pg

8m-8n/9n-9m

3 х ^3 + 3 ху^2/6 у^3

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 09:37
    0
    1) a (a+1) / a (b³+a) = (a+1) / (b³+a)

    2) 3 (p+2g) / p (p+2g) = 3/p

    3) 8 (m-n) / 9 (n-m) = - 8/9

    4) 3x (x²+y²) / 6y³=x (x²+y²) / 2y³