Представьте в виде многочлена выражение (4 м+7) (4 м-7) - (4 м-7) ²

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 07:02
    0
    (4m + 7) (4m - 7) - (4m - 7) ² = 16m² - 49 - (16m² - 56m + 49) =

    = 16m² - 49 - 16m² + 56m - 49 = 56m - 98