Решить уравнения!

(1/3) ^3 х = (1/3) ^-2

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 17:19
    0
    (1/3) ^3 х = (1/3) ^-2

    3 х=-2

    х=-2/3
  2. 21 мая, 20:02
    0
    (1/3) ³x = (1/3) ⁻²

    3x=-2

    x=-2/3