Помогите решить! На сколько % 62,4 больше 32? с решение плис

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 12:56
    0
    32-100%

    62,4-х%

    х=62,4*100:32=195

    195%-100%=95%

    ответ на 95%
  2. 22 декабря, 15:06
    0
    32 - 100%

    62,4 - ?%

    32 : 100% = 0,32 - 1%.

    62,4 : 0,32 = 195%

    195% - 100% = 95%

    Ответ: 62,4 больше 32 на 95%.