Решительно уравнение: 33-4 (2x-1) = 5 (3-2x)

+3
Ответы (2)
  1. 1 января, 06:05
    0
    33-8x+4=15-10x

    -8x+10x=-33-4+15

    2x=-22

    x=-11
  2. 1 января, 07:52
    0
    33-4 (2x-1) = 5 (3-2x)

    33-8x+4=15-10x

    -8x+10x=15-33-4

    2x=-22

    x=-22/2

    x=-11