Дана функция у=f (x) где f (x) = x^2. при каких значениях аргумента верно равенство f (x) = f (x=5)

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 04:12
    0
    F (x) = x2

    f (x-4) = f (x)

    (x-4) ^2=x^2

    x^2-8x+16=x^2

    -8x+16=0

    8x=16

    x=2 Удачи))