Решите уравнение

5 х-0.8=2 х+1.6

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 08:33
    0
    5x-0,8=2x+1,6

    5x-2x=1,6+0,8

    3x=2,4

    x=2,4/3

    x=0,8