Найти корень уравнения

log2 (4-x) = 9

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 07:34
    +2
    Решение:

    log2 (4-x) = 9

    2^9=4-x

    512=4-x

    x=4 - 512=-508

    Ответ: х=-508