Найдите:

а) |0,1|

б) |-2,03|

в) |4-V15|

(V-корень)

+2
Ответы (2)
  1. 27 октября, 06:41
    0
    A) 0.1

    б) 2,03

    в) 4-√15
  2. 27 октября, 07:13
    0
    А) |0.1| = 0.1, так как 0.1 > 0.

    б) |-2.03| = 2.03, потому что - 2.03 < 0.

    в) √15 (корень из 15) (4 - √15) > 0 = > |4 - √15| = 4 - √15.