Полный бидон с молоком весит 8 кг, а наполненный на половину весит 5 кг. Сколько весит бидон?

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 05:21
    0
    1) 8-5=3 (кг)

    2) 5-3=2 (кг)

    Ответ: 2 кг весит бидон.