полный бидон с молоком весит 35 кг такой же бидон, наполовину наполненный молоком весит 18,5 кг сколько весит один бидон

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 04:16
    0
    2 кг

    35-18,5 = 16,5 - это масса половины молока

    18,5-16,5 = 2 - это масса бидона