Представьте в виде произведения многочлен:

Б) a^2+b^2-c^2-2ab

Г) 9a^2-b^2-24a+16

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 04:08
    0
    Б) 2 а+2b-2c-2ab=2 (a+b-c-ab)

    Г) 9 а*2-в*2-24 а+16=18 а-2 в-24 а+16=16-2 в-6 а=2 (8-в-3 а)