Как Петя неверное равенство превратил верное? V11-111=V

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 04:32
    0
    V11-111=V

    V11-V=111

    V10=111

    V=111/10

    V=11.1
  2. 27 февраля, 05:38
    0
    V11-111=V

    V11-V=111

    V10=111

    V=111/10

    V=11.1