Корень из 11 - 6*корень из 2 + корень из двух

Вот по-другому:

V11-6V2+V2

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 15:51
    0
    V11 - 6V2 + V2 = V11 - 6*6*2 + V2 = V11 - V72 + V2 = V63