7=6-0.2 х

реши уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 22:11
    0
    7=6-0,2 х

    0,2 х=-7+6

    0,2 х=-1

    х=-1:0,2

    х=-5

    проверка

    7=6-0,2 * (-5)

    7=7
  2. 12 декабря, 22:38
    0
    0,2x=6-7

    0,2x=-1

    x=-5.