Решите систему уравнений.

4x - 3y = 7

5x + 3y = 2

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 08:14
    +1
    Сложим оба уравнения получим 9 х=9 х=1 у=4 х-7/3=-3/3=-1

    х=1 у=-1