A) 6p+8q-9p-3q упростите выражения

б) 7y + (4-2y) - (12+9y)

в) 2-6 (7x+3)

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 14:14
    0
    А) 6p+8g-9p-3g=-3p+5g

    б) 7y + (4-2y) - (12+9y) = 7g+4-2y-12-9y=-4y-8.

    в) 2-6 (7x+3) = 2-42x-18=-42x-16