2 3/8 + 4 1/6 Там целые числа 2 и 4

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 03:47
    0
    2 3/8+4 1/6 = (2+4) + (3/8+1/6) = 6+9/24+4/24=6 13/24. Ответ: 6 13/24.