Решите уравнение x²=2x-1

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 10:32
    0
    Х²=2 х-1

    х²-2 х+1=0

    (х-1) ² = 0

    х-1 = 0

    х₁ = х₂ = 1