Решите уравнение 7x - 4=2 (х - 3).

+2
Ответы (2)
  1. 3 мая, 00:03
    0
    7 х-4=2 х-6

    5 х=-2

    х=-2/5

    х=-0,4
  2. 3 мая, 03:37
    0
    7 х-4=2 (х-3)

    7 х-4=2 х-6

    7 х-2 х--6+4

    5 х=-2

    х=-2/5 = - 0,4