Помогите решить - (11.2 - (-3.9 - (5-9))) ответ с решением

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 11:47
    0
    - (11,2 - (-3,9 - (5 - 9))) = - (11,2 - (-3,9 + 4)) = - (11,2 - 0,1) = - 11,1