3 (x - 1) = 3x-4 (8x+1) решение уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 16:34
    0
    3 х-3 = 3 х - 32 х - 4

    -32 х = 4-3

    32 х=-1

    х = - 1/32