Найти производную f (x) = x^2+3x^2-9x+1

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 23:54
    0
    Производная = 2*x+3*2*x-9=2x+6x-9=8x-9
  2. 10 июня, 01:36
    0
    2x+6x-9=8x-9

    Производная степени Х^n=nX^n-1