Найдите значение выражения 7^5 (7^8) ^7 / 7^59

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 03:42
    0
    = [ (7 ^ 5) * (7 ^ 56) ] / (7 ^ 59) = (7 ^ 61) / (7 ^ 59) = 7 ^ 2 = 49