1) arc sin0 + arc cos0 + arc tq0

2) sinx + sin2x - cosx-2cos (степень 2) x

3) tq3x * cos (степень 2) х - tq3x * sin (степень 2) х

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 01:00
    0
    1) 0+π/2+0=π/2

    2) sinx+2sinxcosx - - (cosx+2cos²x) = sinx (1+2cosx) - cosx (1+2cosx) =

    = (1+2cosx) (sinx-cosx)

    3) tg3x (cos²x-sin²x) = tg3x*cos2x