Найдите корень уравнения - 7 х-28=-3 х-52

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 10:46
    0
    -7x-28=-3x-52

    -3x+7x=-28+52

    4x=24

    x=24:4=6
  2. 19 марта, 10:51
    0
    -7 х-28=-3 х=-52

    -7 х+3 х=-52+28

    -4 х=-24

    х=6