Вынесите общий множитель за скопки:

а) 5x-25y; б) 2ab-ac

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 00:32
    0
    5 х-25 у=5 (х-5 у)

    2 аб-ас=а (2 б-с)