Решить уравнение log3 (x-4) = 4

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 12:57
    0
    Log3 (x-4) = 4

    ОДЗ х>4

    x-4=3^4

    x-4=81

    x=85
  2. 3 апреля, 13:04
    0
    X-4=3⁴

    x-4=81

    x=81+4

    x=85