Сколько будет 11 в квадрате.

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 23:10
    0
    11² = 11·11 = 121

    Можно вычислить, используя формулу квадрата суммы:

    11² = (10 + 1) ² = 10² + 2·10 + 1² = 100 + 20 + 1 = 121
  2. 23 марта, 01:30
    0
    121 вот это число бро