Решите 0,6m - 1,4 = (3,5m+1,7) - (2,7m-3,4)

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 19:30
    0
    0.6m - 1.4 = (3.5m+1.7) - (2.7m - 3.4)

    0.6m - 1.4 = 3.5m+1.7 - 2.7m + 3.4

    0.6m - 1.4 = 0.8m + 5.1

    0.6m - 0.8m = 5.1 + 1.4

    -0.2m = 6.5

    m = 6.5 : (-0.2)

    m = - 32.5