Решите уравнение: 0.25-3 (x+1) = 0.25x

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 16:20
    0
    0,25-3 х+3=0,25 х

    -3 х-0,25 х=-3-0,25

    -3,25 х=-3,25

    х=-3,25: (-3,25)

    х=1