Решить уравнение 4 (3 х+15) - (7 х-5) = 25

+5
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 15:51
    0
    12 х+60-7 х+5=25

    5 х = - 40

    х = - 8
  2. 3 ноября, 16:33
    0
    Продолжение, раскрываем скобки

    12 х+60-7 х+5=25

    5 х = - 40

    х = - 40/5

    х = - 8