2cos (x + П/4) cos (2x + П/4) + sin3x

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 23:53
    0
    2 * (1/2) [cos (x + π/4 - 2x - π/4) + cos (x + π/4 + 2x + π/4) ] + sin3x =

    = cosx + cos (3x + π/2) + sin3x = cosx - sin3x + sin3x = cosx