Найти наименьший неотрицательный корень.

sin^2x-5sinx+4=0

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 16:13
    0
    sin^2x-5sinx+4=0

    D = 25 - 16 = 9

    sinx1 = 5 - 3 = 2

    sinx2 = 5+3 = 8

    наименьший sinx1