Упростить выражение.

6-3,9 х-2 (6,8 х+1,4) При х = 2

... 5

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 19:53
    0
    6-3.9x-13.6x-2.8 = 3.2-17.5x. 3.2-35 = - 31.8
  2. 2 сентября, 20:36
    0
    6-3.9 х-13.6 х-2.8

    3.2-17.5 х (*2.5)

    3.2 - 43.75=-40.55