1. Найти значения выражения

0,6/1,7-2,9

2. корень из 63/корень из 7

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 15:50
    0
    1) 0,6/1,7=6/17, 6/17-2,9=-433/170

    2) √63/√7=√ (63/7) = √9=3