Помогите помощь очень нужна!

1. Вычислите

а) - 4 • 8 - 29 = б) - 5 (-12 + 19) =

2. В корзине к 8 марта на продажу находились букеты тюльпанов и мимозы в отношении 3:4. причем букетов с тюльпанами было 20 штук. Сколько букетов стояло в корзине?

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 18:04
    0
    А) - 4*8-29=-32-29=-61

    б) - 5 (-12+19) = - 5 * (-7) = 35