Вычислить: cos 11Pi/6

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 18:50
    0
    Cos (11pi/6) = cos (pi+5pi/6) = - cos (5pi/6) = - cos (pi/2+pi/3) = - sin (pi/3) = - (корень из 3) / 2