3 (-7-3x) = 10x-2 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 20:51
    0
    -21-9 х=10 х-2

    х=-1

    ...
  2. 17 августа, 20:52
    0
    3 (-7 - 3x) = 10x - 2

    -21 - 9x = 10x - 2

    -19x = 19

    x = - 1