Выполните действие х^2-4/9-m^2 : x-2/3+m - 2/3-m

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 22:30
    0
    х2 (квадрат) / 9-m2 (квадрат) : х-2/3+m-2/3-m = (х-2) (х+2) / (3-m) (3+m) * 3+m/х-2-2/3-m=х+2/3-m-2/3-m